Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ mppt all in one ] соответствие 248 продукты.
Высоковольтное накопительное аккумуляторное устройство 5 кВт / 10 кВт / 20 кВт Ess Сплитный тип с системой вне сети
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Цикл |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Содержание аккумулятора 48 В 5 КВтх 100 Ач 200 Ач Домашний литий-ионный аккумулятор
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
10 кВтч литийная батарея 48 В 200 АГ
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
Инвертор и литиевая батарея 10кВт 15кВт 20кВт 30кВт Все в одном
| Наименование продукта: | неразъемная система хранения солнечной энергии 5Kw |
|---|---|
| Мощность батареи: | 48V 200Ah/48V 400Ah/48V 600Ah/48V 800Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Солнечная батарея литийная 48в 200ах 300ах 400ах
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
Комплекс солнечной энергии 20 кВт 30 кВт 50 кВт Система солнечной энергии для дома 10 кВт Гибридная солнечная система 10000 Вт 3 фазы
| Бренд: | SUNPOK |
|---|---|
| Имя: | Полная домашняя солнечная система |
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, Двух-стекло, вся чернота |
10кВт 15кВт 25кВт 30кВт 50кВт Система солнечной энергии для бытовых нужд Комплексная система для домашнего использования солнечной энергии Система хранения энергии с литийными батареями
| Бренд: | SUNPOK |
|---|---|
| Имя: | Полная домашняя солнечная система |
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, Двух-стекло, вся чернота |
Полный солнечный комплект 20 кВт 30 кВт 50 кВт Домашняя система генерации солнечной энергии 10 кВт Гибридная солнечная система Панель 1000 Вт 10000 Вт 3-фазная
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип монтажа: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |

