Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ mppt all in one ] соответствие 248 продукты.
1 набор монтажных брекетов для гибридной солнечной установки с сертификатом CEI
| Инструменты установки: | Ключ для соединителей, клея для скрещивания, стриппер для проволоки |
|---|---|
| Размер: | на заказ |
| Тип контроллера: | MPPT |
6KW 8KW 10KW 48V домашняя солнечная система гибридный инвертор
| Имя: | Полная домашняя солнечная система |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, Двух-стекло, вся чернота |
| Тип инвертора: | -решетка/гибридный инвертор |
LiFePo4 Солнечная система для дома с батареей 10 КВт 15 КВт 110 В 220 В Системы домашних солнечных панелей
| Имя: | Полная домашняя солнечная система |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, Двух-стекло, вся чернота |
| Тип инвертора: | -решетка/гибридный инвертор |
1000 Вт Возобновляемая энергия Системы солнечной энергии для домашних хозяйств Системы солнечной энергии для жилых помещений
| Имя: | Полная домашняя солнечная система |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, Двух-стекло, вся чернота |
| Тип инвертора: | -решетка/гибридный инвертор |
48v 30ah 100ah Литий-ионная батарея 48v 5Kwh перезаряжаемая литий-ионная полимерная батарея
| Имя: | Полная домашняя солнечная система |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, Двух-стекло, вся чернота |
| Тип инвертора: | -решетка/гибридный инвертор |
5 кВт 10 кВт 20 кВт 30 кВт 110 Вт 220 Вт Система солнечной энергии для домашних хозяйств
| Имя: | Полная солнечная система -решетки |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, совсем черная |
| Тип инвертора: | -решетка или гибридный инвертор |
48В 5кВт 10кВт 20кВт Система монтажа солнечных панелей для жилых помещений
| Имя: | Полная солнечная система -решетки |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, совсем черная |
| Тип инвертора: | -решетка или гибридный инвертор |
Содержание солнечной энергии Система питания Lifepo4 аккумулятор 48v 51.2v 400ah 20kwh
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Lifepo4 Литийная батарея 48в 20кВт 10кВт Настроенный модуль Энергохранилище Аккумулятор
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Цикл |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Высоковольтные аккумуляторы хорошего качества все в одном литийные аккумуляторы Lifepo4
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Цикл |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |

