Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ hybrid solar power system ] соответствие 1120 продукты.
Гибридные портативные солнечные энергетические системы 16 кВт 18 кВт 20 кВт литийные батареи Энергохранилище Солнечная система
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип монтажа: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Полная 12кВт солнечная система для дома гибридная 8000кВт солнечные панели 10000кВт полный 10кВт комплект от сети солнечная система энергии
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Тип солнечной батареи: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Гибридная система солнечной энергии с отключенной сетью
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 10KW |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
Гибридные солнечные энергетические системы 30кВт 20кВт 10кВт Системы хранения энергии 3 фазы 40кВт Литийная батарея солнечная система
| Применение: | Домой |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний |
| Тип батареи: | Литий ион |
Офф-грид фотоэлектрическая солнечная система 5 кВт 10 кВт 12 кВт полный гибридные солнечные энергетические системы комплект для дома
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Гибридная солнечная батарея вне сети
| Название продукта: | Комплект солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной батареи: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип монтажа: | Монтаж на землю, монтаж крыши, монтаж навеса, монтаж BIPV |
Системы солнечной энергии для дома 5 кВт 10 кВт Гибридная батарея солнечной энергии
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Гибридная система хранения солнечной энергии Литийные батареи 48v 200ah 15kwh 20kwh Крышевая установка
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Гибридная система солнечной энергии 5 кВт 10 кВт 15 кВт Полная солнечная система
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Гибридная солнечная фотоэлектрическая система мощностью 5 киловатт с батареями
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Номер модели: | SP-OF-5KW-230V |
| Выходное напряжение (V): | ЕС: 220-240/380-400В |

