Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ home solar energy systems ] соответствие 1253 продукты.
UN38.3 Настенная натриевая ионная батарея высокая безопасность с 20-летним сроком службы
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
|---|---|
| Срок жизни: | 20 лет |
| Больше параметров: | Свяжитесь с продавцом, чтобы получить инструкцию и цену |
Литий-ионный аккумулятор тележки гольфа Lifepo4 глубокой цикла продолжительности жизни безопасный 24v 48v 100ah более длиной
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Перезаряжаемые глубокая батарея лития 12v цикла 24v 200ah 300ah 400ah
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Быстрые банки поручая силы для батареи 600W 1000W Li-полимера ноутбука
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Батарея натрия с высокой емкостью, встроенная в стенную установку Smart BMS
| Срок жизни: | 20 лет |
|---|---|
| Соотношение сборов: | 1С |
| Защита: | Встроенная умная система BMS |
Заряжатель нового выдвиженческого банка силы перемещения бытовой электроники подарка портативный
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
5kw гибридные с инвертора LCD батареи лития решетки показывают инвертор 48V Spf
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 5kw |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
располагаться лагерем перезаряжаемые батареи выхода Ac 110/220v портативного электропитания 600w на открытом воздухе
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Простая многофункциональная портативная располагаясь лагерем батарея электростанции 600W Lifepo4
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Высокая производительность натриевых ионных батарей BMS от -20°C до 60°C
| Срок жизни: | 20 лет |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Прочность: | Высокий |

