Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ energy storage lithium battery ] соответствие 1203 продукты.
Солнечная система 10 кВА 3 кВт 4 кВт 5 кВт 6 кВт 8 кВт 15 кВт 20 кВт Комплект Energia Solar Residencial / Солнечная установка 10 кВт Комплект солнечной системы
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип монтажа: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Комплекс гибридной солнечной системы 3000W 4000W 5000W 5Kw 6Kw 10Kw 15Kw Комбо солнечные панели Система питания для дома
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип монтажа: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Тележка гольфа Sunpok солнечная lifepo4 12v 50ah 100ah 120ah 150ah 200ah 300ah 400ah Rv
| Бренд: | SUNPOK |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Приложение: | Солнечная система, UPS, аварийная система, медицинские instrumehts, запасное освещение |
Сделанный в панели солнечных батарей портативной панели солнечных батарей Китая 300w на открытом воздухе складной
| Product Name: | SUNPOK 300W Portable Power |
|---|---|
| AC output power: | 300W |
| Battery energy: | 288Wh |
Солнечный ускоритель рентабельности инвестиций 48 В 300 Ач LiFePO4 снижает расходы на пик спроса на 45%
| Диапазон выходной мощности: | 10 ~ 20 КВт/ч |
|---|---|
| Подключение к сети: | Не в сети, гибридная сеть |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
1000watt 3 Kw 5kw 10kw 20kw для домашнего портативного солнечного генератора
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
230V 5kw 48V с инвертора EN-IEC 60335 инвертора MPPT решетки солнечного
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 3Kw/5KW |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
3kw 5kw с инвертора решетки гибридного солнечного с регулятором обязанности Mppt
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 10KW |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
Солнечные изготовители регулятора обязанности гибридные с инвертора решетки солнечного трехфазного
| название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 5KW |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
230V 10kw 5Kw со сверхдержавы инвертора решетки с инвертора волны синуса решетки чистого
| название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 3Kw/5KW |
| Выходной сигнал: | Чистая синусоида |

