Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ complete off grid solar system ] соответствие 934 продукты.
200Ah 48V MPPT все в одном ESS с солнечной системы решетки ориентированной на заказчика
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
глубокие батареи лития цикла 2kw для с продолжительности жизни солнечной системы решетки длинной
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Гибридная система солнечной энергии с отключенной сетью
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 10KW |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
Новая система солнечной энергии 10kw инвертора стиля с набора солнечной системы решетки полного
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 5KW |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
С инвертора Spf 5000es 3500es инвертора решетки с решетки для с солнечной системы решетки полной
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 5KW |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
Гибридная офф-сеть солнечная энергия Монокристаллический кремний 3KW 5kw 30kw Солнечная система
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Система солнечной энергии Домашний полный гибридный кровельный набор 5000w 15kw Солнечная система
| Тип: | Солнечная система от сети |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
10 кВт 15 кВт солнечный комплект 3000 Вт 5000 Вт 6 кВт 8 кВт Полная солнечная система для дома
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип монтажа: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Гибридная система 100 кВт 200 кВт 30000 кВт Система солнечной энергии вне сети
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Система солнечной энергии для коммерческих предприятий 3кВт 3000кВт 6кВт 8кВт 10кВт Гибридная система на сети Система солнечной энергии вне сети
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |

